Дайджест новостей: 16—23 июня

 

Что произошло в подкаст-индустрии за эту неделю?

Apple Podcasts for Creators запустился на шести языках. Помимо английского личный кабинет Apple теперь доступен на французском, немецком, японском, корейском, испанском и китайском.

Проект «(Не)видимое» от студии «Толк» о восприятии мира незрячими людьми занял первое место в категории «Социальные проекты» медиапремии «Апостол». Поздравляем!

Студия «Либо/Либо» празднует день рождения в Тбилиси. В программе — концерт подкастера Леши Пономарева aka Joker James, эксклюзивный сет Андрея Аксенова, дискотека от Насти Красильниковой и фирменные коктейли «Почему мы еще живы», «Закат империи» и другие. Мероприятие пройдет 7 июля в 19:00 в клуб DUST. Билеты можно купить здесь, половина выручки будет передана Emigration for Action

Вакансии в подкастинге

«Радио Сахаров» ищет коммьюнити менеджера в Берлине. Нужен опыт в медиа и в развитии социальных сетей. Работа на 8 месяцев с возможностью продления.

Новые релизы

Запустился третий сезон подкаста «Это мы смотрим». В нем кинопродюсер Тельман Акавов и писатель Алекс Кин поэпизодно обсуждают сериалы. Новый сезон будет посвящен возобновившемуся сериалу «Черное зеркало».

Запустился второй сезон подкаста «Не по возрасту, а по духу» от студии «Прием». Это подкаст о том, как разобраться в современном взрослом мире. В выпусках Виктор Савин вместе с приглашенными спикерами простым языком пытается объяснить себе и слушателям, как взаимодействуют мемы и политика, что же такое инклюзия, как найти себя в пугающем мире и многое другое.

Podcasts.ru на этой неделе

Подборка подкастов про бизнес. Вместе с Аней Цыплухиной из «Несладкого бизнеса», Александром Младиновым из «Совета Директоров» и Дарьей Харченко из проекта «Надежды и страхи» — мы подготовили подборку бизнес-подкастов, могут помочь предпринимателям найти ответы на вопросы и избежать ошибок. 

Дайджест выходит при поддержке

RE:source, «Приём», «Какой ценой», ARSA Production, «Параграф 22.2», «Поток», Red Barn, «Толк», «Шторм», «Богема», «Сила Звука», «Латвийское радио 4», «Почти готово», Beardycast, «Физтех.Радио», Александр Архипов, «Эффект Наблюдателя»

Поддержать наше издание можно тут

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предыдущая статья
Дайджест новостей: 9—16 июня
Следующая статья
Дайджест новостей: 23—30 июня
Меню
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: