Рейтинг подкастов от HiFi-стриминга «Звук»

 

Подкаст-платформы начинают делиться рейтингами 2022 года. Свои итоги подвёл и HiFi-стриминг «Звук». Три списка популярных подкастов «Звук» собрал по следующим критериям: что больше слушали, что больше лайкали, что чаще искали через устройства Sber.

Самым прослушиваемым подкастом 2022 года стал «Я сегодня из дома» — о том, как умные устройства меняют пространство, в котором мы живём, а вместе с ним и нашу жизнь. На второй строчке рейтинга расположился сказочный детектив для детей всех возрастов «Хрум». Третье место – у подкаста «Короче, история» с увлекательными дискуссиями и рассказами о любопытных эпизодах из прошлого.

Вот все подкасты, попавшие в топ-10 на «Звуке».

Пятёрку самых залайканных подкастов в «Звуке» в 2022 году возглавил «Хочу смеяться 5 минут» — шоу для тех, кто решил сделать пятиминутный перерыв в работе и послушать анекдоты. Сразу за ним следует «Рамблер, какие новости?», а на третьем месте по количеству лайков подкаст «Звука» «Бит за Бит» — о том, как мы очутились в современном цифровом мире музыки, над какими алгоритмами трудятся разработчики и как мы раньше жили без этих технологий.

Чаще прочих в 2022 году через умные устройства Sber пользователи искали подкаст «На сказочных дорожках» о правилах дорожного движения через призму известных сказок. Второе место занимает шоу «Искусство для пацанчиков», где культуролог понятно объясняет шедевры мирового искусства. На третьей строчке сказочный детектив «Хрум».

Ещё у «Звука» есть геоориентированный контент — аудиогиды и подкасты, которые можно слушать, чтобы больше узнать место, в котором вы находитесь. Самым популярным в рейтинге этого контента стал цикл аудиогидов «Аэрофлота» и HiFi-стриминга «Звук» по крупнейшим городам России и наиболее популярным направлениям среди пассажиров компании внутри страны. В них туристы узнают о достопримечательностях Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Красноярска и Сочи.

Меню
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: